После смерти матери наследсвто делили на 3 живых детей и одну часть на детей умершего брата

• г. Уфа

После смерти матери наследсвто делили на 3 живых детей и одну часть на детей умершего брата, один член семьи получить наследство не смогла так как живет за границей, сейчас она тяжело больна, как можно ее часть получить или перевести в Казахстан к ней, доверенность она всылать тоже не может?

Ответы на вопрос (1):

Зульфия к сожалению без нотариально удостоверенной доверенности на оформление наследства и получение причитающегося имущества вы ничего сделать не можете , если ваша родственница тяжело больна предложите ей вызвать нотариуса домой и оформить доверенность