Как получить деньги через материнский капитал после продажи дома с участком?

• г. Уфа

Можете ли мне помощь я продаю дом с участком покупатели рассчитываются через материнский капитал через какое время я могу получить эти денежные средства я слышал в течение двух трех месяцев могу ли я где нибудь подробно уточнить как можно быстрей получить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги перечисляются в течение 2 месяцев.Сроки от покупателей не зависят.