Проблемы с покупкой в магазине одежды - отказ в возврате денег и отсутствие документов. Как решить ситуацию?

• г. Калининград

У нас на протяжении года открыт магазин одежды, купили вещь пошла жуткая аллергия. На просьбу вернуть деньги и предоставить документы идет отказ. В магазине нет ни кассового чека ни документов об организации. Куда мне обратиться о закрытии магазина?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о нарушениях в налоговую инспекцию.