Скажите пожалуйста могут ли дать за тяжкие телесные повреждения 4.6 года?
• г. Батайск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте
Могут, статья предусматривает наказание от 6 месяцев.
Ст.111 ч.1 УК РФ
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Спросить27.03.2016, 22:17,
г. Ростов-на-Дону
да вполне может быть реальный срок будут вопросы звоните тел 89281577596