Размер коэффициента надбавок на компенсацию проезда и отпуск в Камчатской области - детали и обязательность выплаты работодателями

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотелось бы узнать по конкретнее размер коэффициента надбавок компенсация проезда отпуск по Камчатской области и все ли работодатели оплачивают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы в какой структуре работаете?

Я собираюсь переезжать в Камчатскую область в город Петропавловск-Камчатский мне необходимо знать сколько составляет коэффициент и надбавки как происходит выплата подъёмных и компенсация проезда ? У меня Российское гражданство . Оплачивают ли льготы частные компании в сфере торговли и рыболовецкой сфере