Если я указал в патенте должность подсобный рабочий, могу ли я работать на автомойке, или на кухне?

• г. Томск

Если я указал в патенте должность подсобный рабочий, могу ли я работать на автомойке, или на кухне?

Ответы на вопрос (1):

Поручение иностранному работнику работы по должности, не указанной в патенте, как по совместительству, так и по совмещению должностей противоречит нормам законодательства. Данное действие может повлечь привлечение организации в административной ответственности.