Операция гидронефроза и наличие полипа желудка - могут ли быть они причиной отсрочки от армии?

• г. Пенза

У моего сына в 2012 году была операция гидронефроз правой почки. Сейчас она функционирует нормально. Есть еще полип желудка 1 ст. Годен ли он в армию. Ему день рождения 13 мая (18 лет), пришла повестка на 25 мая.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, соберите все медицинские документы, Комиссия определит его годность к службе в армии.