ЗАПРЕТ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПТС без отметок. Что это такое хотел купить авто.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (4):

Не покупайте, если сомневаетесь.

Отметки в ПТС не ставят. Скорее всего авто либо в залоге в банке, либо есть судебное решение о долгах. Не советую такую машину.

ПродавецСегодня в 22:52

долги по ИП( страховые взносы, долг за поставку товара ) около 100т.р...... как небуть снять я смогу его

Запрет на регистрационные действия будет снят после погашения долга . Либо продавец ищет покупателя, и обращается к приставу