Откладывание выдачи квартиры сироте на следующий год - вопросы и перспективы судебного обращения

• г. Тольятти

Сирота, мне сейчас 23 года, в очереди на получение квартиры стою с 12 лет, недавно сказали что перенесли меня на след. Год,и лучше обратиться в суд. как это понять? До скольки лет выдает государство квартиры сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А в следующем году опять перенесут, как это обычно бывает.

Вы не только можете получить жилье вне очереди, Вы должны это сделать. Федеральным законодательством (не местным!!!) просто не предусмотрено ожидание в очереди. Поэтому, подавайте в суд и получайте жилье!

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами. У меня есть положительная судебная практика по таким делам, постараюсь помочь и Вам.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже или Вы их найдете в моем личном кабинете «кликнув» по моему имени. Буду рад помочь.