Кто может выселить квартиросъёмщика из съемной комнаты в коммунальной квартире (хозяин комнаты исключен).

• г. Москва

Кто может выселить квартиросъёмщика из съемной комнаты в коммунальной квартире (хозяин комнаты исключен).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не совсем понятно, так Вы квартиросъёмщик или снимаете комнату в коммунальной квартире?

Если квартиросъёмщик то значит Вы зарегистрированы в квартире и имеете права на проживание, выселить Вас можно за серьёзные нарушения, предусмотренные ЖК РФ.

Если Вы снимаете комнату по договору, может выселитб хозяин либо лица которые имеют право на проживание в этой комнате, но при Вашем поселении у них не спрашивали согласия на Ваше вселение.

Удачи

Кроме собственника квартиры никто не может выселить.