Продажа машины без моего согласия - как наказать мужа и восстановить справедливость в разделе имущества

• г. Таганрог

В общем ситуация какая: продали машину с моего устного согласия, есть переписка, где я уточняют

можно ли ее продать без меня. Получая положительный ответ, я пишу сумм. Через пару дней ее продают, деньги мне отдают. Это все делается без моей доверенности. Но получилось так, что с мужем я развожусь он меня везде игнорит. Не хочет выплачивать по иску компенсацию по разделу имущества (мне тарелки, табуретки не нужны, я живу в другом городе) я решила наказать его и вписала в иск, автомобиль, который продали. (продавал его брат). Дабы повлиять хоть как то на мужа! На мои условия он до сих пор не идет! Намерен идти к адвокату. Еще он составил с юристом документ, в котором с его разрешения я должна была передать свою часть дома моей маме. Но в качестве документа на долю там вписан кадастровый номер на землю! Можли с помощью этого всего повлиять на него?! И как лучше это все сделать, чтобы в суде не лохануться.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в адвокату или юристу со всеми документами и доверить вести ему дело.

добрый вечер! надо смотреть документы +7 919 888 74 92