Бывший муж не платит алименты и не интересуется ребенком - Как лишить его родительских прав?

• г. Москва

Ребенку 8 лет, Бывший муж неплатит алименты уже 4 года, задолженность уже больше 300000, ребенка не видел 5 лет и неинтересуется. Ст.157 ук рф уже у него была лет 5 назад. Также 5 лет назад подавали на лишение родит. Прав-суд отказал, хотя опека голосовала за лишение. Сейчас он живет в г.Сергиевом Посаде, а я в новой Москве-г.Троицке. В этом вся сложность у меня. Как мне лишить его родительских прав?!

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте! подавайте новый иск, указав новые основания.

Заявление в суд по новым основаниям

Обратиться с соответствующим иском в суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте, Евгения. То, что 157 УК РФ уже была - не повод еще раз не привлечь. Можно попытаться подать иск в суд по месту своего жительства , а не его, - с учетом интересов малолетнего ребенка, проживающего с Вами. Если его еще раз привлекут к уголовной ответственности, то это уже практически гарантия лишения его родительских прав

Сколько стоят услуги адвоката в моем случае и представительство в суде?

Здравствуйте. У каждого своя цена.

Ну у вас сколько будет стоить

А какой город у вас?

У вас это у кого? Здесь много юристов на сайте.

Здравствуйте. В открытом доступе никто не станет называть стоимость своей работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

У меня Новая Москва- г.Троицк. муж в г. Сергиев Посад. Любой из юристов- цена

У меня цена - 12000 рублей за каждый выезд. Всего понадобится 4 - 5 выездов.

А как не в открытом доступе узнать цену?

Напишите личное сообщение любому юристу с вопросом или позвоните юристу.

Здравствуйте

Можете написать в личную электронную почту

Подавать надо в Сергиев посад

Также желательно осмотреть решение почему отказали в первый раз?