Гражданин Украины без документов после утраты при пожаре - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Гр-н Украины, утратил все (!) документы, регистрацию в РФ до 12.2016 г., патент на работу в Санкт-Петерб. В результате пожара утратил все (!) документы паспорта, права, патент, регистрационные, вид на жительство в белоруссии и т.д что делать и куда обращаться? Телефон тоже сгорел, поэтому указываю контактный номер сгоревший.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить справку о пожаре и восстанавливать все документы, получать дубликаты. Иначе никак. Через консульства Украины, то что касается украинских документов.