Налоговые последствия при переводе денег на другой счет предприятия без снятия средств

• г. Норильск

Если перевели деньги на предприятие и перевели на другой счет предприятия, при этом деньги со счета не снимались, платится ли налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Платится,Вы получили аванс.Он считается Вашим доходом при УСН,при ОСНО-платите только НДС с данной суммы.