Господдержка ипотеки как оформить

• г. Забайкальск

Как и где оформить ипотеку с господдержкой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите субсидию на жилье.

Здравствуйте. В банке, там подскажут какой пакет документов нужно собрать. Основной особенностью программы ипотека с государственной поддержкой становится то, что мест, где оформить кредит не так уж и много, только лишь крупные банки поддерживают данную политику и готовы идти на уступки.