Имеет ли право управляющая компания взимать плату за вызов специалиста (сантехника, электрика), если требуется только осмотр?

• г. Шарыпово

Имеет ли право управляющая компания взимать плату за вызов специалиста (сантехника, электрика), если требуется только осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеет право . если есть необходимость . в противном случае - нет