Вопрос о возможности управляющей компании взимать плату за вызов своего специалиста на осмотр и апломбирование водосчетчика

• г. Благовещенск

Имеет ли право управляющая компания взимать деньги за вызов своего специалиста для осмотра установленного водосчётчика с составлением акта осмотра (иначе говоря, чтобы апломбировать счетчик, собственник жилья обязан заплатить за вызов техника).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не имеют права взимать какую -либо оплату.

на какую статью в жилищном кодексе я могу сослаться, чтобы не платить?