Кража электроэнергии - кто будет нести ответственность в случае штрафа?

• г. Барнаул

Мы с мужем разведены. Имеем не приватезированную квартиру. Квартира имеет 2 отдельных входа но один лецевой счет. В одной комноте проживаю я,а другую он сдает не офицально. Счетчики за свет у нас разные. В его комнате сделана розетка мимо счетчика, он ворует свет. Штраф каторый выпишут за кражу света плотить только ему или мне тоже?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика! Поскольку лицевой счёт у вас один, тогда, следовательно, и оплачивать штраф вы будете поровну. Советую разделить лицевые счета на вас обеих.