Как мне правильно юридически вести себя с третьим лицом, когда они появятся у меня дома?

• г. Новокузнецк

Как мне быть в данной ситуации... У меня перед банком Тинькофф образовалась кредитная задолженность в сумме 88308 руб. Банк продал мой долг третьему лицу. Как мне правильно юридически вести себя с третьим лицом, когда они появятся у меня дома?

Ответы на вопрос (1):

а почему вам кого-то пускать к себе домой? Не обязаны того, кто заявляет,что вы им должны. Пусть сообщат свой адрес, телефон-там и общайтесь. Потребуйте предъявить документы о переходе к ним права требовать с вас вместо банка. Предъявят-вот тогда и разговор