Как правильно организовать производство и продажу товара дома без аренды помещения и рабочей силы - ИП по упрощенной системе, финансовая отчетность и регистрация.

• г. Краснодар

Произвожу товар дома - мыло, без аренды помещения без рабочей силы, хочу предлагать товар в магазины для продажи, думаю открывать ИП по упрощенной системе, как мне вести финансовую отчетность, нужно ли еще куда нибудь регестрироватся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрироваться больше нигде не надо.