Необходимость установки кассы для самостоятельного производителя без наемных сотрудников на упрощенной системе налогообложения

• г. Мурманск

Нужно ли устанавливать кассу, если я произвожу товар собственного производства и без наемных сотрудников. Я ИП на упрощенной системе налогообложения. Лучше перезвоните и поясните всё. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Лучше мы здесь ответим)) Мы не звоним пользователям, прежде, чем не заключено соглашение. - ст. 25 ФЗ-63. Кроме того, у нас нет вашего номера телефона, и консультации по телефону - платные.

До 1 июля 2021 года вправе не применять кассовую технику ИП без работников на трудовых договорах, которые:

реализуют товары собственного производства,

выполняют работы,

оказывают услуги.