Чтоб забрать большую часть при приватезации он и прописал детей.

• г. Барнаул

Мы с мужем разведены. Имеем не приватезированную квартиру. Он является квартиросемщиком. После развода он сошелся с бывшей женой и прописал дочь не совершенно летнею она была прописана в лутшех условиях чем тут сейчас имел ли он на это право?, затем она рожает сына и он прописывает его тоже. Не он не его дети здесь не проживают. За квартиру мы плотим напополам. Сейчас он мне угрожает что выкинет меня на улицу. Чтоб забрать большую часть при приватезации он и прописал детей. А могу ли я выписать детей?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика! Выписать детей бывшего супруга вы не можете, поскольку квартиросъёмщиком является ваш бывший муж, а его дети несовершеннолетними.

Выписать вас из квартиры он не имеет право , поскольку в квартире вы проживаете и вносите за неё квартплату