Приватизированная квартира - возможность выписать детей и вопросы опеки

• г. Рязань

У тётки приватизированая квартира. Были прописаны-она и её сын. Сын женился, родилось 2 дочери. 1997 году следует развод и жена с детьми уезжает. После развода жена беременеет и рожает третьего ребенка от неизвестно кого. В 2001 обоих бывших супругов лишают родительских прав. Третьего, неродного ребёнка органы опеки прописывают в эту квартиру. ВОПРОС: Можно ли тётке выписать двоих детей своего сына и третьего ребенка из квартиры? Двое из троих детей несовершеннолетние. Дети проживают в другом городе в 3 х комнатной квартире с бабушкой (матью бывшей жены)

Ответы на вопрос (1):

выписка кого либо возможна только на основании судебного решения