Спустя 14 лет безнаследственности и заброшенности - Как вернуть комфорт и убрать неприятный запах из заброшенной квартиры

• г. Россошь

Квартира в собственности наследники не объявились 14 лет дом давно снят с баланса эта комната от нашей через стенку ремонт ни разу не делался крыша течет нк и внутри все в ужасном состоянии как забрали хозяйку в дом престарелых так все и воняет как ее выкупить или открыть и вывезти всю гадость оттуда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. Бесхозяйное имущество переходит в их собственность, а потом у них можно выкупить.