Возможные варианты заголовка:\n- Вопрос о правомочности отключения электричества садовым товариществом\n- Отключение света в дачном поселке - кто прав и что делать\n- Спор о оплате и отключении электричества в сад

• г. Саратов

Когда садовое товарищество может отключить свет?

У нас собирали деньги на смену столбов. Мы до момента смены не оплатили. Приехали весной, наши провода на земле. Мы сами их подключили, пока нет света. Кто прав? Если можно ответ на почту juliana-orto@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответы только на сайте. В почте - услуга платная.

Отключение Вас является незаконным. Самоуправство это называется. ст. 330 УК РФ. Подавайте жалобу в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.