Как поступить, если нет места в детском саду для трехлетнего ребенка?

• г. Пермь

Ребенку недавно исполнилось 3 года. Ходили в департамент за путевкой в садик, но нам сказали, что мест нет и приходить за путевкой только в июне. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в органы соцзащиты - возможна выплата компенсации за непредоставление места в дду

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуре, Кристина