Несоблюдение сроков установки кухонного гарнитура - вопросы оплаты и неустойки

• г. Стерлитамак

Заказала кухонный гарнитур, за наличный расчет, оплатила 100 000 руб, остаток 81 747 ко дню установки. Фирма просрочила установку на 9 дней. В договоре указано, что неустойка составляет 0,1 % за каждый день, с какой суммы не указано. Обратилась к продавцу, она пояснила, что только со 100 тысяч которые были у них, а не с полной суммы. Подскажите это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правильно, остальную сумму вы им не платили еще