Возможность подачи в суд на бывшего мужа о признании его безвести пропавшим и право на получение пособия по потери кормильца в случае неуплаты алиментов

• г. Севастополь

Могу ли я от имени несовершеннолетнего ребенка подать в суд на бывшего мужа о признании его безвести пропавшим, он не выплачивает мне алименты с 2009 года и находится в розыске и лишен родительских прав. И имею ли я право на получение пособия по потери кормильца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, такой иск подать не сможете.