Автосалон отказывается выплатить деньги за проданный автомобиль, не предоставляя договор купли-продажи

• г. Москва

Автосалон продал мой автомобиль, но не выплатил деньги. По договору должен был выплатить в течение 14 банковских дней. Предоставлять договор купли-продажи отказывается. Они написали гарантийное письмо, в котором указывают, что обязуются выплатить всю сумму до 20 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вопрос - то у Вас какой?

Екатерина, гарантийное письмо и будет являться своего рода Договором.

Если не выплатят, то можете смело обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть гарантийное письмо, оно у вс на руках?