Автосалон не выплачивает деньги за мою проданную машину, нарушая сроки. Нужна помощь - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Автосалон продал мой автомобиль месяц назад, а деньги не отдает, кормит завтраками. По договору деньги должны отдать в течении 10 рабочих дней. (Напоминаю, прошел месяц со дня продажи!) Потом написали гарантийное письмо, срок которого истек 3 дня назад. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с заявлением в суд. Помимо основного долга взыскивайте проценты за пользование чужими денежными средствами.

В этом случае, вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

Если вы писали претензию, то можно сразу оформлять исковое заявление и требовать возврата денег вместе с процентами

Обращайтесь в суд. Ждать больше не чего.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд - другого выхода нет. Ситуация стандартная.