Порядок продажи перехода прав аренды на нежилое помещение (салон красоты) - есть ли налоговые обязательства?

• г. Москва

Хочу продать переход прав аренды на нежилое помещение (действующий салон красоты) . Скажите, пожалуйста, надо ли при продажи платить налог и какой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 13% от дохода

Добрый день! Да, нужно будет платить. Все зависит от того, как физ лицо ли вы будете продавать