Какие налоги должны быть уплачены после продажи готового бизнеса, зарегистрированного как ООО?

• г. Москва

Хочу продать готовый бизнес, действующий 4 месяца (салон красоты), вместе с оборудованием и мебелью. Площадь помещения-аренда на длительный срок. Меня интересует какие налоги я должна буду заплатить после продажи, если бизнес зарегистрирован как ООО?

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ 13%.

Можете воспользоваться имущественным вычетом.