Можно ли заключить краткосрочный договор аренды (до 30 дней) при участии в торгах по аренде имущества региона? Необходим ответ в письменной форме.

• г. Омск

Сейчас подала заявку на участие в торгах (аренда имущества региона), все это долгая процедура - можно ли заключить краткосрочный договор аренды (до 30 дней)? Желательно ответить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но тоже после торгов либо в соответствии с региональным порядком, установленным региональным актом о порядке сдачи в аренду госимущества региона.