Возможность заключения договора аренды муниципального помещения без проведения торгов - вопрос для некоммерческой организации

• г. Новосибирск

Мы являемся некоммерческой организацией, предпринимательскую деятельность не ведем. Заполнили заявку на аренду муниципального помещения, до нас его занимала другая некоммерческая организация, нам предложили участвовать в торгах. Можем ли мы заключить договор аренды без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо будет участвовать в торгах согласно ФЗ РФ №44-ФЗ