Администрация требует признания имущества и заключения договора аренды после окончания срока. Суд требует исковое заявление о принуждении к заключению договора аренды. Какие доказательства предоставить?

• г. Михайловск

Аренда закончилась. Дело в суде. НО суд отказывает. Администрация настаивает о признание имущества в судебном порядке и заключение договора аренды под строением. Суд требует исковое заявление о принуждение обязаний заключить договора аренды. Я построилась и живу на этом участке более 10 лет. Аренду плачу до сих пор. Что нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на очную консультацию.