Рост цены после покупки автомобиля в авто салоне Москвы - возможности расторжения договора или отказа от покупки

• г. Орёл

Знакомый покупал машину в авто салоне в Москве стоимость была указана одна, после подписания всех документов цена выросла... Можно расторгнуть договор или отказаться от покупки... что то можно сделать или или он (извините) попал.

Ответы на вопрос (1):

Для оказания помощи нужно смотреть подписанные им документы