ООО купила за наличный расчет автомобиль у автосалона, есть какие то риски по данной операции?

• г. Москва

ООО купила за наличный расчет автомобиль у автосалона, есть какие то риски по данной операции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам же выдали справку-счет. Риски такие же, как и при безналичном расчете.

Удачи вам.

Если новый автомобиль, то как правило-риски минимальны. Если подержанный, то существует риск что данное авто находится в розыске или под обременением (автокредит).