Могу ли я самостоятельно устанавливать аксессуары на купленный в автосалоне автомобиль?

• г. Краснодар

Я приобрёл автомобиль в Автосалоне за наличный расчёт. Имею ли я право. Устанавливать дополнительно какие либо аксессуары в других фирмах, специализирующихся на этих установках или только автосалоне, где куплен автомобиль. Администрация автосалона утверждает, что я должен устанавливать всё только у них так как автомобиль на гарантии,

Но у них цены в два раза выше чем у других фирм.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора - там все это должно быит написано. Если в договоре не прописана Ваша обязанность приобретать аксессуары для установки только в данном салоне, то Вы можете свободно воспользоваться услугами другого автосалона. Кроме того, даже если Вы приобретете аксессуары не в данном салоне и поломка возникнет в связи с использованием данных аксессуаров, Вам просто откажет в гантийном обслуживании.