Прожиточный уровень во Владивостоке и права пенсионеров на большие суммы квартплаты

• г. Владивосток

Какой минимальный прожиточный уровень в приморском крае Владивосток. Мой общий трудовой стаж составляет 20 лет, а пенсия = 5100. У меня квитанции по кварплате приходят на большие суммы. Скажите, в такой сумме мне положена пенсия или больше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФ письменно для расчета вам пенсии и они ответят письменно