Незаконное доступ к паспортным данным - К чему приведет действие сотрудников полиции и каковы возможные последствия?

• г. Новосибирск

С соседкой снимаем квартиру, она по глупости впустила сотрудников полиции, дала наш договор и они переписали с него наши паспортные данные, плюс без моего ведома. Что они с ними будут делать и насколько это плохо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для вас это ничем не грозит, если есть письменный договор. А вот хозяев могут проверить, платят ли они налоги.