Продажа доли квартиры с соучастникам в Канаде и Израиле - советы по оформлению и началу процесса

• г. Калининград

Хочу продать свою долю (условную)квартиры, в первую очередь предложитьее содольщикам, один проживает в Канаде (гражданином России не был), другой имеет двойное гражданство, проживая в Израиле. Как мне начать? Какой официальный документ мне им послать, так как договориться с ними по другому невозможно, они здесь не жили. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. ОН поможет составить документ, который и направите