Как узнать, было ли на меня завещание, после смерти бабушки?

• г. Челябинск

Как узнать было ли на меня завещание? Ухаживала за бабушкой по линии мужа (она обещала на меня сделать завещание квартиру). После смерти её племянницы забрали свидетельство о смерти, зеленку на квартиру. Племянницы Не ходят со мной идти к нотариусу, что бы узнать было ли завещание на меня. Прошла 2,5 года после ее смерти. А коммунальные приходят квитанции на бабушку. Куда мне обратиться и к кому? Ходила к нотариусу по месту жительство одна, без номера свидетельство о смерти мне информацию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Завещание можно оформить у любого нотариуса Российской Федерации. Действует последнее завещение. Так что шансов без саого завещения, либо его копии Вас ноль. И помните обещать жениться, не значит жениться