Какие документы должен предоставить банк для обеспечения надежности платежей по кредиту после выкупа и реорганизации?

• г. Сургут

В 2015 году оформила кредит в банке сейчас этот банк обонкротился и его выкупил другой банк, новый банк предоставил реквизиты по оплате и все, привязке для договора нет ни какой, какие документы должен предоставить банк что я действительно буду спокойно и уверенна в том что я плачу за свой кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк, выкупивший ваш кредит и потребуйте документы о переуступке вашего долга.