Суд расторг договор и обязал вернуть товар продавцу за его счет, однако он не забирает его – что делать?

• г. Щекино

Решение суда о расторжении договора вступило в законную силу. Меня обязали вернуть товар (кухонный гарнитур) продавцу за его счет. Он не забирает его у меня, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите исполнительный лист и обращайтесь к приставам они решение суда исполнят.