Собственник подал иск в суд о неуплате арендной платы за весь период с 31.10.14 по 30.04.15

• г. Кемерово

31.10.14 был заключен договор аренды ком. недвижимости, до 30.04.15. Ежемесячно арендная плата отдавалась в руки собственника, от дачи расписок она отказалась и безналом принимать плату также. Освободили помещение в срок по акту. Сейчас собственник подал иск в суд о неуплате ар платы за весь срок аренды.

Ответы на вопрос (1):

Видимо нужен юрист в штат и бухгалтер. Доказывать передачу денег без документов почти не реально.