Возможность снятия деталей и приборов с автомобиля, взятого в автокредит под залог, для собственных нужд и реализации

• г. Белгород

Автомобиль, взятый в автокредит (под залог самого тс) востребуют для реализации в счет задолженности. Оценку авто произвели по запросу банка, сам авто даже не осматривая и не зная никаких данных, кроме даты выпуска и покупки в автосалоне. Автомобилем пользовался более 3 х лет. Суд согласился с оценочной стоимостью. С авто за время эксплуатации могло произойти что угодно (поломки и т.д.). Могу ли я снять с авто различные детали и приборы, для собственных нужд (реализации)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предоставите им разутый авто , могут повторно произвести оценку после фактического осмотра. Фактически задуманное сделать возможно но в разумных пределах.