Может ли,человек, прописанный в этой квартире, но не являющийся собственником, прописать в неё своего мужа, если хозяйка против?

• г. Самара

Квартира приватизирована. Может ли,человек, прописанный в этой квартире, но не являющийся собственником, прописать в неё своего мужа, если хозяйка против?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Нет, для регистрации супруги к проживающему Несобственнику обязательно требуется письменное согласие собственника квартиры.

С уважением,

Харченко О.В.