Как получить листок убытия из Казахстана после получения гражданства РФ и сдать казахстанские документы

• г. Азово

Получила гражданство рф, паспорт уже есть, нет листка убитыя из казахстана, как можно его получить и сдать казахстанские документы?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть паспорт гражданина РФ, просто встаете на регистрационный учет по временному или постоянному месту жительства. Никаких листков убытия для этого не требуется. Только ваш паспорт, документы на жилое помещение, и присутствие собственника жилого помещения.