Ребенок украл деньги у отца и истратил 45 тыс. руб. с друзьями - что ожидает несовершеннолетних?

• г. Тула

День добрый.

Ребенок украл деньги у отца, мать с отцом в разводе, у отца новая семья, его жена написала заявление в милицию. Деньги ребенок истратил с друзьями 45 тыс. руб. Все несовершеннолетние до 14 лет. Что грозит ребенку и его друзьям.

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, вот и все.