17-летний подросток взял с сувенирными ларьками на 10 тыс. руб., но продолжающиеся кражи вызывают сомнения в его единоличной ответственности

• г. Сочи

Ребенку 17 лет, он с друзьями, ночью взял в ларьках с сувенирами, сувениров примерно на 10 тыс руб, но кражи в этих ларьках продолжались неделю, к которым сын отношение не имеет, возможно-ли отвечать только за то-что украл только он с друзьями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

отвечать и нужно только за то. что совершил и не признавать то .чего не совершал

Как доказать что остальное это он не делал?